Суббота, 05.12.2020, 21:12
Приветствую Вас, Гость

ГРУППА "ЛУЧИКИ"

Воспитатели:

Муравьева Ирина Юрьевна

Дырина Елена Павловна

Младший воспитатель:  Палкина Лариса Ивановна 

Мы солнечные дети,

Мы лучше всех на свете.

А нашу группу в садике

Мы Лучики зовем,

И каждый день как в празднике

В ней весело живем.

 

Наш девиз: Не унывать, всё пройти и всё узнать.

 

2019-2020 учебный год отчет
Разноцветный мир
Спортивный досуг "Вокруг Света"
Коляда
Новый год пришел
Шашечный турнир
Праздник для мам
Быть воспитанным хочу
Моя семья
Вокруг света
Мама, папа, я - спортивная семья!
Мой дом, мой город, моя страна
Праздник Осени
Краски осени

Во саду ли, в огороде

Наши будни
Здравствуй, детский сад
2018-2019 учебный год  
Универсиада 2019
Весна шагает по планете
Мальчиши-Кибальчиши
Мама, папа, я - спортивная семья
Колядки
Новый год
Народная культура
Мы культурные ребята
Миром правит доброта
Моя семья
Азбука безопасности
2017-2018 учебный год  

Отчет

"К нам в гости приходила Осень..."

Отчет

"В гостях у Простоквашино"

Отчет

"Наши будни"

Отчет "Новый год"
Отчет "Коляда"


НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

Март 2020 г. Сертификаты Всероссийской олимпиады «ЗВЁЗДОЧКИ РОССИИ. ПРОЕКТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ». Участники: Баженов Александр; Иван Гусев; Алена Жмуденко; Виктория Знаменская; Савелий Ильенков; Степан Карнеев; Семён Коровякин; Максим Марков; Алиса Николаева; Семён Славинский; Роман Сочнев; Влада Турикова; Ксения Чуфистова / АНО ДПО "Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки "Мой университет".

Март 2020 г. Грамоты UCHI.RU за участие в образовательном марафоне "Подвиги викингов"

Семен Славинский 1 место,

Максим Марков 2 место, 

Александр Гречухин 3 место, 

Алена Жмуденко 3 место,

Савелший Ильенков 3 место.

Похвальная грамота

Славинского Семена

за участие в онлайн олимпиаде "Заврики"

Диплом 1 степени

Карнеева Степана

в XV Всероссийской олимпиаде для детей дошкольного возраста "УМНИКИ И УМНИЦЫ" / Центр дистанционных конкурсов и олимпиад "Аврора".

Диплом 3 степени

Решетникова Семена

в XV Всероссийской олимпиаде для детей дошкольного возраста "УМНИКИ И УМНИЦЫ" / Центр дистанционных конкурсов и олимпиад "Аврора".

Диплом 1 степени

Чуфистовой Ксении

в XV Всероссийской олимпиаде для детей дошкольного возраста "УМНИКИ И УМНИЦЫ" / Центр дистанционных конкурсов и олимпиад "Аврора".

Диплом 1 степени

Славинского Семена

в XV Всероссийской олимпиаде для детей дошкольного возраста "УМНИКИ И УМНИЦЫ" / Центр дистанционных конкурсов и олимпиад "Аврора".

Диплом

Черняевой Екатерины

за 2 место

в муниципальном конкурсе рисунков воспитанников дошкольных ОО Березовского района

"Моя любимая сказка"

Грамота

Николаевой Алисы,

за 1 место в конкурсе рисунков

"О спорт, ты мир!"

Диплом 

победителя

4 межрегионального конкурса чтецов

"О тех, за кого мы в ответе..."

Карнеева Степана

3 место

Диплом 

победителя

Карнеева Степана

2 место

в муниципальном конкурсе чтецов

"О маме с любовью"

Сертификат

участника

4 межрегионального конкурса чтецов "О тех, за кого мы в ответе..."

Славинского Семена

 

Диплом

лауреата

конкурса патриотической песни 

"Россия! Молодость! Мечта!"

Степана Корнеева

Диплом 

Кулюшиной Евы

За 2 место

во всероссийском конкурсе

"Правила поведения на дороге"

Грамота 

за 3 место

в ежегодном конкурсе снежных скульптур "Новогодние СнегШарики - 2018"

Диплом

Корнеева Степана

Победителя

блиц-олимпиады

"Юный эколог"

 

Диплом

Чуфистовой Ксении

Победителя

блиц-олимпиады

"Времена года"

О нас пишут...

еще больше фотографий в Фотоальбоме