Пятница, 19.04.2024, 22:59
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Февраль » 4 » Выставка-конкурс детского художественного творчества «Они сражались за Родину!»
14:24
Выставка-конкурс детского художественного творчества «Они сражались за Родину!»

Январь выдался насыщенным для наших маленьких художников! Воспитанники старших групп «Крепыши», «Мечтатели» и «Волшебники» приняли участие в ещё одной районной выставке-конкурсе детского художественного творчества «Они сражались за Родину!»

 

Организована она была Березовский детской школой искусств и Березовским местным отделением Красноярской региональной организации Общероссийской общественной организации «Российский союз ветеранов Афганистана». Торжественное награждение победителей и участников выставки проходила 30 января в детской школе искусств:

  

Но не у всех ребят и воспитателей получилось присутствовать на открытии выставки. Поэтому ее организаторы в лице председателя Березовского отделения «Российский союз ветеранов Афганистана» - Барабошкина Андрея Николаевича, Корнеева Виктора Валерьяновича и преподавателя школы искусств Игнатовной Марины Андреевны пришли к нам в учреждение, чтобы вручить заслуженные награды!

 

Поздравляем победителей и призёров, участников и кураторов! Спасибо воспитателям за организацию участия детей в конкурсе: Веретенниковой Вере Вячеславне, Степановой Елене Анатольевне, Бурнашевой Любови Александровне и Гагаркиной Светлане Захаровне! Всем желаем новых творческих достижений!

01.02.2018

Просмотров: 581 | Добавил: neposedi9 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar