Четверг, 25.04.2024, 00:20
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Март » 29 » Всемирный день театра
10:41
Всемирный день театра

С 26 по 30 марта в нашем учреждении прошла тематическая неделя, посвящённая Всемирному Дню театра, который отмечается 28 марта. И в среду 28 марта в корпусах 1 и 3 был организован фестиваль «В мире театра», на котором каждая возрастная группа представила свой спектакль:

 

  А 29 марта работниками Берёзовского музея был организован квест для воспитанников подготовительных групп, завершившийся просмотром фильма об истории Красноярского театра кукол:

 

 

  

30 марта театральный фестиваль « В мире театра» прошёл в корпусе 2. Педагогами и музыкальным руководителем был проделана масштабная подготовка: проведены многочисленные репетиции,созданы афиши предстоящих спектаклей, напечатаны билеты, организована работа кассы:

 

И вот, когда все уже сидели на своих местах, началось настоящее театральное представление: театр теней сменялся игрой актёров в костюмах, потом перед зрителями предстал театр би-ба-бо и музыкальный спектакль:

 

 

 После все актеры и зрители были награждены памятными медалями. Мы говорим «спасибо» всем педагогам и родителям за помощь в организации всех мероприятий в рамках тематической недели. Ну а впереди ещё много интересного ждёт наших дошколят!

29/03/2018

Просмотров: 448 | Добавил: neposedi9 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar