Четверг, 18.04.2024, 03:08
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Май » 4 » Волшебная сила звучащего слова
19:10
Волшебная сила звучащего слова

В последний день апреля в нашем учреждении состоялся конкурс чтецов «Волшебная сила звучащего слова». Конкурс был организован администрацией детского сада по инициативе педагогического коллектива в рамках такого направления деятельности, как работа с одаренными детьми.

   Участниками его стали дошколята четырех возрастных категорий: вторых младших, средних, старших, подготовительных групп. Согласно положению конкурса, принятому в учреждении, члены конкурсной комиссии (Медведева Тамара Яковлевна, Тарасова Ирана Исламовна, Лейман Светлана Яковлевна) определили по одному победителю и призеру в обозначенных возрастных категориях в каждой из трех тематических номинаций; «Страна детства», «Великой Победе посвящается…», «У каждого в душе своя Россия».

   Итоги конкурса представлены в сводном протоколе, обозначенном в ссылке под нашей статьей, с ними вы можете ознакомиться самостоятельно. Дипломы всем участникам конкурса будут вручены на Параде Победы, который состоится 7 мая в корпусе № 2.

   А вот нам хотелось бы заметить, что все заявленные участники (их было 45) отлично справились с задачами, которые перед ними стояли: выучили яркие поэтические произведения, прочли их уверенно, интонационно выразительно, порадовав конкурсную комиссию уровнем сценической культуры, за что хотелось бы выразить благодарность педагогам, принявшим участие в подготовке конкурсантов, и конечно, всем неравнодушным к поэзии мамам и папам, бабушкам и дедушкам, всем взрослым, которые оказывали помощь в подготовке юным чтецам!

   Надеемся, что волшебная сила звучащего слова будет с каждым новым поэтическим сезоном в стенах Березовского детского сада № 9 только крепнуть и расти.

Протокол

 

 

04/05/2019

Просмотров: 424 | Добавил: neposedi9 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar