Четверг, 25.04.2024, 22:32
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Сентябрь » 24 » Урожай 2019
09:33
Урожай 2019

 Выставка-конкурс «Урожай-2019» состоялась 19 сентября 2019 года. Начала она свою работу в 17.00 на площадке ДК «Энтузиаст». Среди ее многочисленных участников, конечно, оказались и детские сады Берёзовского района. 
   МБДОУ «Березовский детский сад № 9» заявился в несколько номинаций: «Чудеса родной природы», «Вот оно какое модное – пугало огородное», «Урожай волшебника», «На огороде мы своем и танцуем, и поем», «Гигант-2019». И конечно, в качестве конкурсантов выступили несколько групп воспитанников в разных возрастных категориях наряду со взрослыми - воспитателями.
   Урожай наград наших участников весьма порадовал: в 4 номинациях была одержана абсолютная победа! С чем мы и спешим поздравить следующих победителей: Фритцлер Ольгу Федоровну – воспитателя подготовительной к школе группы «Гномики» - победителя в номинации «Чудеса родной природы» среди взрослых (Ольга Фёдоровна победила с коллекцией работ «Песнь дерева» - сейчас ее выставка продолжает работу на площадке ДК «Энтузиаст»); подготовительная к школе группа «Гномики» оказалась лучшей в номинации «В огороде мы своем и танцуем, и поем», продемонстрировав лучший художественный номер заявленной тематики; Вебер Алена из подготовительной к школе группы «Жемчужинки» получила титул самого модного пугала огородного, а Егоров Кирилл – воспитанник средней группы «Умки» - победил в номинации «Чудеса родной природы» с поделкой «Щедрая осень». 
   Ещё раз всех благодарим за творческую инициативу, активность, стремление к победе и желаем продуктивной работы в новом учебном году! Вперёд! К новым творческим горизонтам!

   

  

Просмотров: 312 | Добавил: neposedi9 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar