Пятница, 26.04.2024, 07:47
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Январь » 21 » Шашечный турнир
09:55
Шашечный турнир

Сегодня 19 января в нашем учреждении состоялся шашечный турнир для воспитанников старшего дошкольного возраста в рамках подготовки к районной Спартакиаде среди дошкольников Березовского района. 12 умниц и 16 умников приняли участив в этом интеллектуальном конкурсе, который проходил в Шашечной стране, где живет принцесса Шашечка. Она рассказала об истории своей страны и напомнила правила, которые принято соблюдать жителям и гостям ее страны. Даже Шахматная королева из соседнего царства присутствовала на нашем турнире и помогала ребятам.

Все ребята и воспитатели очень творчески подошли к путешествию в Шашечную страну: кто-то был в шляпе и в галстуке, а кто то и вовсе был в цилиндре, напоминающем, шашечное поле. Получив напутственные слова от заведующего нашим детским садом Тамары Яковлевны, участники шашечного турнира приступили к поединкам:

Игра проходила в дружеской атмосфере, но в упорной борьбе за победу! И вот они - победители и призеры ежегодного шашечного турнира:

Возрастная группа 5-6 лет: Мальчики:

1 место-Лиханов Дмитрий

2 место- Аксенов Никитита

3 место - Козлов Кирилл

Девочки:

1 место - Кузнецова Юлия

2 место - Соломкина Полина

3 место - Дербека Ксения

Возрастная группа 6-7 лет: Мальчики:

1 место - Зайцев Олег

2 место - Романов Артем

3 место - Грибушин Андрей

Девочки: 1 место - Елизарова Катя

2 место - Гулькова Арина

3 место - Хромова Ксения

Мы поздравляем все участников, призеров и победителей с заслуженными наградами! И говорим большое спасибо за организацию мероприятия Тарасовой Ирине Исламовне, Медведевой Галине Давыдовне и Бурнашевой Любови Александровне, а также всем воспитателям и родителям за подготовку наших умников и умниц!

Шашки - древняя игра. Она полезна и нужна! Быть внимательным и честным, Учит нас всегда она!

Просмотров: 543 | Добавил: neposedi9 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar