Пятница, 26.04.2024, 18:49
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Июнь » 1 » Прощание с детским садом
18:27
Прощание с детским садом

А ещё в нашем детскому саду прошло три выпускных бала! 59 вчерашних дошколят совсем скоро переступят порог школы и перейдут на новую ступень не только образования, да и жизни в целом! 25 мая прощались с детским садом наши «Смешарики»

 

Семья Разгильдяйкиных очень хотела найти среди наших ребят будущих двоечников, но у них это совсем не получилось

 

Задорные танцы,юмористические сценки и трогательные стихи, песни детей и родителей наполнили праздник самыми положительными эмоциями

31 мая с детским садом прощались 7 воспитанников группы «Гномики». Путешествуя на паровозике, они вспоминали, как жили в садике и принимали поздравления от гостей

 

 

1 июня пели прощальные песни и танцевали прощальный вальс наши «Почемучки». Звезды детсадовского Ералаша представили лучшие кадры из жизни в садике.

Поздравить их пришли Баба Яга, Фея Мечты и Двойка, родители и дети участвовали в конкурсах, танцевали и пели песни

 

Всем нашим воспитанникам заведующей Тамарой Яковлевной были вручены дипломы Выпускника детского сада, а родители были награждены Благодарственными письмами за активное участие и творческое сотрудничество!

 

Вот такие разные, но весёлые и трогательные получились у нас выпускные праздники! Мы ещё раз поздравляем наших выпускников и их родителей! Желаем дальнейших успехов, высоких достижений, добра и человеческого тепла!

01/06/2018

Просмотров: 498 | Добавил: neposedi9 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar