Суббота, 27.04.2024, 03:51
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Декабрь » 25 » Парад Дедов Морозов
10:38
Парад Дедов Морозов

24 декабря на территории нашего детского сада собрались 18 Дедов Морозов, чтобы забрать письма с новогодними пожеланиями у 18 групп дошкольников. Но пока Деды Морозы думали да гадали, как бы им в этом году порадовать ребятишек, злая Баба Яга чуть не утащила все мешки с детскими письмами! Благо наших Дедушек Морозов оказалось очень много - они быстро смогли вернуть всю похищенную почту с детскими мечтами!

Ну а если серьезно, то речь идет о чудесной традиции, которая существует в нашем учреждении: каждый год за неделю до окончания календарного года папы каждой группы наших воспитанников превращаются в сказочных Дедушек Морозов и в преддверии Нового года укрепляют в малышах веру в чудо... Каждая группа с восторгом и волнением наблюдает в окна, как появляются на рассвете под окнами сада добрые новогодние волшебники, как радуются они большому количеству детских писем, как думают, сидя в кружке, как бы поинтереснее поздравить ребят с любимым праздником, как откуда ни возьмись, появляется злая Баба Яга, которая хочет испортить праздник, но ничего у нее не получается!...

Уважаемые гости нашего сайта, всегда верьте в чудо и творите добрые дела (как родители наших воспитанников, за что мы им очень благодарны). Ведь если верить - все самые заветные желания обязательно сбудутся!

25/12/2019

Просмотров: 302 | Добавил: neposedi9 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar