Пятница, 26.04.2024, 22:36
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Сентябрь » 24 » Ох, уж эти взрослые!
09:29
Ох, уж эти взрослые!

   Традиционная физкультурно-познавательная игра «Ох, уж эти взрослые!» состоялась в МБДОУ «Березовский детский сад № 9» 20 сентября.  
   В творческих и спортивных состязаниях сошлись команда воспитателей и команда родителей воспитанников нашего учреждения. 
   Такое яркое праздничное событие, как правило, очень интересно ребятишкам, поскольку у них появляется возможность посмотреть, как взрослые могут проявить себя в том или ином деле, будь то необходимость быстро бегать и прыгать, умение оформить тематическую аппликацию или сыграть ту или иную роль в яркой творческой постановке. 
   И чего только не умеют наши замечательные взрослые! С каким ярким задором, юмором и смекалкой подходят они к решению порой очень сложных задач!  
   Не позавидуешь жюри этого мероприятия. Заметим, что состав этого жюри тоже не совсем обычен: он представлен, как правило, не только администрацией дошкольного образовательного учреждения, но и его воспитанниками – будущими выпускниками подготовительных к школе групп, а также их родителями.


   

Результат этой игры всегда оказывается непредсказуемым: в этом году победу одержали воспитатели с очень небольшим перевесом, а дипломы участников достались родителям. Хотя, конечно, мы все прекрасно понимаем, что побеждает в подобных конкурсах не отдельно взятая команда, а дружба, учет общих интересов и творческое сотрудничество в деле воспитания и развития подрастающего поколения, которое уже сегодня, говоря: «Ох, уж эти взрослые!» - в душе своей гордится теми, кто его окружает, ежедневно подавая пример своей целеустремленностью, ответственностью и личной заинтересованностью в каждом детском успехе.

  

   

Просмотров: 395 | Добавил: neposedi9 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar