Вторник, 23.04.2024, 11:59
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Апрель » 16 » Мини-футбол
03:58
Мини-футбол

Сегодня в Доме спорта «Юбилейный» прошёл заключительный этап ежегодной спартакиады среди дошкольных учреждений Берёзовского района - мини-футбол.

В соревнованиях приняли участие 7 команд. Каждая игра была по-своему интригующей и захватывающей. По итогам всех игр были определены победители и призёры заключительного этапа и общего зачёта. Команда нашего детского сада стала призёром, заняв 3 место в соревнованиях по минифутболу

Вот они- наши маленькие футболисты: Босенко Артём Минаев Артём Балашов Антон Мануйлов Илья Дмитриев Ваня Бессмертный Тимофей Ильин Женя Козлов Кирилл Бычков Даниил - вратарь Лобанова Ева Мамедалиев Руслан

Нужно отметить, что наша Ева была единственной девочкой сегодняшнего турнира! Но нисколько не уступала мальчишкам в борьбе за мяч! Также были подведены итоги общего зачета и наше учреждение заняло также 3 место из 11 дошкольных учреждений района:

Мы говорим большое спасибо нашим инструкторам, подготовившим футбольную команду, родителям и педагогам за поддержку команд! И желаем нам дальнейших успехов и побед!

Просмотров: 507 | Добавил: neposedi9 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar