Суббота, 20.04.2024, 08:18
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2020 » Март » 10 » Креативное решение
03:28
Креативное решение

         Яндовко Татьяна Анатольевна (мама воспитанника подготовительной к школе группы МБДОУ «Березовский детский сад № 9» Матвея Яндовко) - лауреат I степени районного фестиваля декоративно-прикладного и художественного творчества «Хоровод ремесел-2020» в номинации «Креативное решение».

         В семье Татьяны 8 детей. Несмотря на ежедневные заботы  многодетной мамы и  службы в храме «Введение во храм Пресвятой Богородицы» певчей, она находит время творить самой и обучать всех желающих (проводит мастер-классы при храме в пгт. Березовка, в г. Красноярск по адресу ул. Металлургов 39А, библиотеке им. Некрасова,  клубе «Чудо- клубочки» (работы клуба безвозмездно отправляются перинатальному центру). Татьяна Анатольевна в рамках участия в фестивале «Хоровод ремесел» не только выставила свои творческие работы, но и провела мастер-класс для посетителей фестиваля.

         Сама она говорит, что живет и творит в соответствии с заповедью Божьей: «Даром получил, даром отдай». Золотые руки и неиссякаемая фантазия Татьяны вдохнули жизнь в прекрасные творческие работы, созданные в разнообразных художественных техниках: «шерстяная акварель», роспись по стеклу, роспись по дереву, вязание крючком и спицами, декупаж.

  

10.03.2020 г.

Просмотров: 344 | Добавил: neposedi9 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar