Вторник, 23.04.2024, 17:36
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Февраль » 4 » Красота спасет мир
13:57
Красота спасет мир

   Красота спасёт мир!

   Воспитанники нашего детского сада приняли участие в районном конкурсе рисунков «Добрые дела», организованном муниципальным отделом образования Березовского района и детской школой искусств. От нашего ДОУ было представлено 16 творческих работ, над которыми трудились 43 воспитанника в возрасте от 3-7 лет. Работы получились очень интересными, разными, в полной мере раскрывающие тему «Добрые дела». В своих рисунках ребята показали, как можно помогать родителям, старшему поколению, заботиться о птицах и животных, бережно относиться к природе.

   По итогам конкурса, 6 лучших творческих работ стали победителями и призерами в своей возрастной категории. И 1 февраля в Школе искусств прошло торжественное награждение. Победителями в номинации «коллективная работа» в возрастной категории 3-4 года стали дети из группы «Знайки» Дорохов Иван, Ильин Олег, Ларина Аня, Чернышова Лилия, Шавцова Элина, под чутким руководством Калашникой Алены Сергеевны. Второе место заняла Кондрашова Полина 4 года, группа «Улыбка», под руководством Кондрашовой Елены Григорьевны. Победу в коллективной работе в возрастной категории 5-6 лет, разделили участники трех групп: Пузырев Артем, Панова София, Чеканцева Ульяна, группа «Гномики», Власова Маша, Дудочкина Арина, Фокин Коля, группа «Крепыши», Литвина Василина, Ченцова Аня, Морокова Вероника, группа «Любознайки», под руководством Потылицыной Елены Станиславовны. Победителями в коллективной работе, в возрастной категории 6-7 лет стали ребята из группы «Почемучки», Шелепнева Аня, Лобанова Ева, Плахова Соня, Кайдалин Захар, под руководством Потылицыной Елены Станиславовны.

   Победители и призеры были отмечены Грамотами и сладкими призами. Остальные участники конкурса так же были награждены Сертификатами участника и сладкими призами - их мы вручим торжественно в детском саду уже в понедельник! Мы от всей души поздравляем всех ребят с победой! Молодцы! Желаем дальнейших творческих успехов.

Педагог дополнительного образования Елена Станиславовна Потылицына

Просмотров: 564 | Добавил: neposedi9 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar