Суббота, 20.04.2024, 06:27
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Февраль » 18 » Конкурс "Воспитатель года 2018"
16:58
Конкурс "Воспитатель года 2018"

12 февраля стартовал ежегодный профессиональный конкурс «Воспитатель года Березовского района-2018». Наше учреждение в этом году  представляла воспитатели второй младшей группы «Знайки» - Калашникова Алена Сергеевна.  

   

На первом испытании - Мастер класс для педагогов - Алена Сергеевна представила тему «Театрализованная деятельность с воспитанниками  младшего дошкольного возраста: этапы создания театрального образа». Эта же тема была продолжена и на втором испытании- педагогическое мероприятие с детьми. На базе МБДОУ Березовский детский сад 4 с воспитанникам второй младшей группы наш воспитатель решала проблемную ситуацию «Машка забыла дорогу к Мишке». Дети помогли Маше добраться к Мишке, а по дороге ещё смогли преодолеть много испытаний. Данное мероприятие было высоко оценено жюри, в состав которого вошли все старшие воспитатели, заместители по ВМР  дошкольных учреждений Березовского района и главный специалист по дошкольному образованию муниципального отдела образования Березовского района- Васильева Татьяна Владимировна.  

   

В пятницу 16 февраля на базе нашего учреждения состоялось заключительное испытание первого этапа - ток- шоу «Профессиональный разговор».  9 участниц пытались разобраться  в теме «Воспитание у детей дошкольного возраста  мотивационной готовности к школьной учебе». После этого этапа определилась   пятерка финалистов, которых ещё  ждёт впереди второй этап. А мы поздравляем нашего педагога с участием в этом профессиональном районном конкурсе и желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности! 

 

Просмотров: 530 | Добавил: neposedi9 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar