Пятница, 29.03.2024, 12:48
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Сентябрь » 20 » Осенние фантазии
17:17
Осенние фантазии

Учебный год только начался, а у нас уже конкурсы, выставки, участие в районных мероприятиях! Да не просто участие, а победы!

15 сентября в ДК «Энтузиаст» состоялся десятый (юбилейный) конкурс-выставка среди садоводов-любителей и огородников «Урожай-2017». Наш МБДОУ «Березовский детский сад № 9» принял активное участие в этом районном мероприятии, и учреждение было представлено в нескольких номинациях.

Педагогами было организовано подворье с выставкой изумительных поделок из природного материала, овощей-гигантов (свекла, картофель), экзотических фруктов и ягод (арбуз). Охраняли наше подворье очаровательные огородные пугала в исполнении семей Босенко Артема и Уланова Максима из старшей группы «Гномики».

Захар Яна и Дудина Дарина представили свои наряды на сцене в номинации «Цветочное дефиле». А ребята из групп «Крепыши» и «Гномики» выступили с номером «Праздник в огороде».

Праздник удался на славу! Ну, а в нашей копилке появились награды и кубки:

Диплом победителя в номинации «Экзотика Сибири-2017» (победителем стал арбуз, представленный на выставку семьей Симоновой Дарины);

Диплом победителя в номинации «В огороде мы своем и танцуем, и поем!» (победителем стала песня «Праздник в огороде» в исполнении Гладких Вани, Пановой Софьи, Дудочкиной Арины, Соломкиной Полины, Власовой Маши; руководитель Александра Васильевна Торшина).

В рамках подготовки к этому районному мероприятию в ДОУ также прошел конкурс-выставка «Осенние фантазии». Работы, представленные на выставку, были оценены жюри и выбраны самые лучшие, оригинальные, именно они и были представлены на выставке в ДК «Энтузиаст».

Награждение победителей и призеров пройдет на осенних праздниках, которые состоятся в октябре.

Мы поздравляем победителей и участников!

Выражаем особую благодарность родителям и педагогам за участие в этих мероприятиях.

Просмотров: 459 | Добавил: neposedi9 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar