Четверг, 25.04.2024, 20:03
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Сентябрь » 1 » После летней передышки
09:00
После летней передышки
После летней передышки
Все спешим мы в детский сад.
Поздравляем педагогов,
Нянь, родителей, ребят.
Всем здоровья и удачи,
Мы желаем от души.
Пуд терпения в придачу,
Год учебный принеси.
Пусть всегда все удается,
Не печальтесь никогда.
Вас еще раз поздравляем,
В день осенний сентября.

 
 

1 сентября 2017 года наш МБДОУ «Березовский детский сад № 9» распахнул двери для 440 дошколят. Педагоги с нетерпением ждали встречи со своими воспитанниками, отдохнувшими и повзрослевшими за летний период. Четыре воспитателя впервые познакомились со своими воспитанниками, а это 90 ребятишек в возрасте от 2 до 4 лет, которые в первый раз перешагнули порог детского сада.

В первый день нового учебного года к ребятам в гости пришли персонажи известной сказки А. Н. Толстого «Приключения Буратино». Черепаха Тортила, Буратино и Мальвина искали золотой ключик от Страны знаний. А Карабас Барабас, спрятавший его, придумывал разные испытания для ребят! Но наши дошколята справились со всеми трудностями, проявили свою находчивость, ловкость, физическую подготовку и продемонстрировали свои знания!

 

А к ребятам средней группы «Жемчужинки» приходил Незнайка. Красивые и нарядные они тоже показали, как они повзрослели за лето и сколько всего нового узнали в предыдущем году.

Мы поздравляем всех воспитанников,

родителей и педагогов нашего дошкольного учреждения

с началом нового учебного года!

Желаем всем нам новых открытий, новых творческих достижений, плодотворного сотрудничества и высоких результатов в воспитании подрастающего поколения!

 

Коллектив МБДОУ «Березовский детский сад № 9»

 

Просмотров: 537 | Добавил: neposedi9 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar